ЗАКРЫТО!


Join the forum, it's quick and easy

ЗАКРЫТО!
ЗАКРЫТО!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВЫЙ СЕРВЕР

Пт 5 Окт - 15:11 автор Vlad_Rytov (Admin)

МЫ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ СЕРВЕР + ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ!
Новый IP: 188.120.238.191:8745
Новый сайт: 2life-gta.ru


[ Полное чтение ]

Комментарии: 0


Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >>

Участников: 5

Перейти вниз

Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Empty Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >>

Сообщение автор Vadim_Bykow Вс 26 Авг - 23:12

Здравствуйте дорогой штат! Я хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Мэра и сейчас я расскажу куда пойдёт мой труд вкратце! Я буду стараться поддерживать добрые отношения со всеми лидерами фракций ( ну конечно кроме тех кто может похитить мэра =) ). Я буду уменьшать комиссию в банкоматах чтобы многие люди просто не теряли большую сумму своих денег . Я буду пытаться развивать штат! Помогать новым жителям Штата SA, а также не забывать старых, предоставлять все возможные работы, предоставить защиту новым жителям от бандитов, мафий. Развивать всеми возможными способами улицы города, общественные места, парки. Будут общепринятые правила о снижение налога на дом и транспорт! Я увеличу зарплату у лиц Полиции, ФБР, Армии чтобы у гражданских был хоть какой-то стимул быть там . Самым новым посетителям штата я буду выдавать деньги, чтобы они купили себе лицензии, увеличу пенсии.
Будет закуплено много нового оборудования, а также будет много новых высококвалифицированных работников, будут снижены цены на услуги адвоката!
Заместителями губернатора станут высококвалифицированные работники ( будут проводится кастинги из лиц Полиции, Армий, ФБР, а также людей которые уже были в данной должности )
Создам много новых реформ которые пойдут во благо народу, а также будет увеличен уровень Рп.
Будем заниматься архитектурой штата ( создавать памятники,парки и так далее )
Также появятся ярмарки и фонды ( Благотворительный и Пенсионный ) для помощи бедным людям будем выдавать деньги на жизнь
Буду пристально наблюдать за работой государственных служб.
Добавим много новых и интересных работ для жителей с немалой зарплатой ( пример: ремонтник дорог, дальнобойщик, грузчик )
У таксистов и автобусников будут намного увеличены зарплаты (возить людей не малый труд )
В штате станет намного безопаснее ( Полиция и Охрана будут патрулировать весь штат во благо всех людей )
Будут проводится тщательные проверки готовности работы таких организаций как: ФБР, Армия, Полиция, МинЗдрав
Я буду стараться выполнять свои дела полностью и работать не ради денег, а ради народа. Сам я из Беларуси, точнее из Витебска, мне 15 лет. Я люблю играть в футбол, настольный теннис, а также баскетбол. Я думаю мы подружимся. А на этом всё Голосуйте за меня и я поменяю наш Штат в лучшую сторону где появится много нового и интересного , удачи вам!

Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Rm12915
Вот полный список изменений:

Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Armynr

• Будут проводится учения ( за этим следить буду я ).
• На призыв будут приезжать 3-4 полицейских, что бы избежать беспорядка.
• Будет налажено количество призывов,так как в наше время призывы проводятся не очень часто.
• На сегодняшний день в нашем штате очень большие проблемы с поставкой материалов в Гос.Организации , в связи с этим будет налажена охрана поставляемого груза.
• Возможно будет добавлен патруль по городу.
• Будут налажены проверки Армий со стороны ФБР и Мэрии.
• Повышение обороноспособности нашего с вами штата в целом.
• Будет усилена физ.подготовка спец.подразделений штата и людей служащих по контракту.
• Будет завезено много нового оборудования.
• Будет гарантирована 100% защита граждан.
• Будет усиленная охрана от F.B.I для Army LVa.
• Будут проводиться проверки отыгровки РП.
• Будут проводиться еженедельные проверки знаний Устава и УК Штата.
• Изменить систему доставки боеприпасов в Гос.Организации


Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Minzdraw

• Будем проводить прием крови.
• Проводить лекции о вреде наркотиков (курения) .
• Получать бесплатные услуги адвоката.
• Акции в помощь наркозависимым гражданам.
• Будет проверка на знание Правил Дорожного Движения, RP-термины, Устав больницы.
• Каждые выходные, будет "День Здоровья", и поэтому цены на лечение от наркозависимости, и обычного лечения будут уменьшены в трое от цен на сегодняшний день.
• Я не раз замечал , то что МЧС работает не слаженно , а точнее , почти не принимают вызовы , их почти нельзя застать на работе , проще говоря: не работают.
• Так вот с этим мы будем бороться , будут проводится беседы с мед.сотрудниками о качестве их работы , в крайнем случае будет увольнение из данной организации.
• Сотрудники МЧС будут проводить беседы с жителями Штата
• На этот раз будут высококвалифицированные работники, которые спасут вас в любой ситуации.


Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Policeh

• Будет проведено общие собрание Шерифов Полицейских Департаментов.
• Будет налажена работа Полицейских Депортаментов , а именно (правильная расстановка по постам, усиленная работа состава, усиление состава) .
• Приложить максимум усилий для борьбы с преступностью во всём штате чтобы преступность скатилась к нулю.
• Ежедневно будет проводится проверка постов.
• Будут выплачиваться премии лучшим сотрудникам.
• Будут проводиться тренировки между PD.
• Будем проводить учения, совместные тренировки (с армией, fbi) .
• Начнётся более частый приём в Полицейскую Академию.
• Будет внедрена "Доска Почёта". Лучший сотрудник PD будет вознаграждён большой премией от Мэрии.
• Из отдела охраны Мэрии будут проводиться переводы в Полицейский Департамент.


Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Fbrd

• Будет поставляться денежная поддержка в Бюро для выкупа заложников.
• Вместе с ФБР , Мэрия будет проводить проверки всех Гос.Организаций.
• Будет внедрена "Доска Почёта". Лучший сотрудник Federal Bureau of Investigation будет вознаграждён большой премией от Мэрии.
• Мэрия никоем образом не может повлиять на ФБР, но Я надеюсь надеюсь на успешное сотрудничество.
• ФБР будет правильно обыскивать людей, так как появятся новые и работоспособные сотрудники.
• Будет гарантирована Финансовая помощь.
• Купим новые машины и новое оборудования как: Видеокамеры, аппаратура отслеживания преступников.


Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Newsff

• Регулярно Мэр и Зам.Мэра будут давать ответы в эфирах на интересующие вопросы жителей штата.
• Будет ужесточен контроль за проводящимися эфирами.
• Мероприятия будут проводится при поддержке Мэрии.
• Будет увеличена зарплата сотрудникам новостей - News - репортёрский труд очень важен.
• Уникальные акции от News: Снижение цен на объявления.
• Каждый день News будут общаться с интересными людьми и задавать им вопросы.
• Сообщать людям о всех новостях, касающихся о жизни штата.


Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Meria

• Будут проводиться еженедельные лекции для вновь прибывших в Штат.
• Будет улучшена РП-отыгровка сотрудников Мэрии.
• Будет внедрена новая система охраны.
• Будет оказываться материальная помощь малоимущим.
• Будут проводится мероприятия для всех жителей штата.
• Будет проведена проверка на знание Устава, Правил Дорожного Движения у F.B.I и Instructor`s.
• Мы сделаем стабильную работу Секретарей и Адвокатов. Что бы они всегда были на роботе.

Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Autoschool

• Урегулирование цен на права и лицензии (уменьшение их) .
• Будут проводится конкурсы для Автошколы от Мэрии.
• Будет проверка всех сотрудников на Устав Авто-Школы.
• Проверка государственных организации на знание ПДД.
• Проверки Гос.Организаций совместно с работниками Мэрии.
• Более удобное и лучшее обучение новых сотрудников.
• Будет завезено много нового оборудования.


Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Works

• Будет повышена зарплата у законников: ( Сотрудники Мэрии, Полиции, ФБР, Армии )
• Будет начислена дотация всем без исключения репортёрам в размере 6000 рублей.
• Зарплата у таксистов и автобусников станет больше где-то около на 4к ( возить людей немалый труд )
• Постараемся добавить много новых и интересных работ: ( Ремонтник дорог, Грузчик, Дальнобойщик, а также Дворник )
• Будем предоставлять всевозможные работы для всех жителей Штата.


Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> 55942640

• Будет создано много фондов в поддержку детей, малоимущих, больных, а также пожилых людей.
• 1-ый фонд это << Пенсионный >> ( Пожилые люди, прожившие в штате 7 лет будут каждое воскресенье получать в Мэрии большую пенсию )
• 2-ой фонд это << Помоги детям >> ( Тут дети сироты и т.д и т.п будут также каждое воскресенье получать в Мэрии деньги, а также сами люди могут приходить и выдавать деньги, которые в дальнейшем пойдут детям )
• 3-ий фонд это << Жизнь лучше >> ( Каждую субботу в Мэрии будут выдавать малоимущим людям деньги на питание и на другие нужды )
• 4-ый фонд, который я хочу создать это << Красный Крест >> ( В пятницу в Мэрии любой посетитель может прийти и выдать любую сумму денег, которые в дальнейшем будут идти в детские дома, раздаваться малоимущим, идти на лечение больным и т.д )


Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Otherxc

• Будут обновлены все дороги Штата ( они станут более красивыми, а также новыми )
• Появятся парки, детские площадки и т.д. где посетители или дети могут поиграть или отдохнуть.
• Большое внимание будем уделять искусству ( будут созданы скульптуры, памятники и так далее )



Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> 15552012

• Поддерживание мероприятий в нашем штате (во всех 3-ех городах) - на темы спорта / развлечений / выслушивания мнение граждан / отдыха / культуры
• Обеспечить всем работы, в любой сфере; Армии / ФБР / Таксист, Автобусник, Механик - также обеспечить заинтересованность граждан в данных сферах работы
• Главное в нашем подпункте будет - обеспечить достойную жизнь в нашем штате чтобы всем жителям всё нравилось и не было претензий!
• Будем собирать народ в определённом месте и узнавать у них что им не нравится/нравится?, есть ли жалобы?, что хочется добавить/убрать?


Последний раз редактировалось: Vadim_Bykow (Пн 17 Сен - 4:55), всего редактировалось 8 раз(а)

Vadim_Bykow
Лидер
Лидер

Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Беларусь

http://vmesteset.do.am

Вернуться к началу Перейти вниз

Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Empty Губернатор

Сообщение автор Oleg_America Пн 27 Авг - 19:30

Молодец Вадим думаю все проголосуют за тебя!!!
Так держать!!!

Oleg_America

Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Empty Просьба

Сообщение автор Mike_Smolin Вт 28 Авг - 2:13

Здравствуйте дорогой кандидат. Репортёрский труд очень труден, поэтому я хочу попросить вас внести в свою программу пункт о начислении дотации всем без исключения репортёрам в размере 6000. Если вы это сделаете то мой голос будет за вас. Заранее спасибо
Mike_Smolin
Mike_Smolin
Лидер
Лидер

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Empty Re: Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >>

Сообщение автор Vlad_Rytov (Admin) Вт 28 Авг - 11:25

Решил я быстро пройтись по форумам samp rp поискать твою тему... Чисто скопированную я не нашёл. Видимо ты кусками вырезал. Ну ладно, "живи" =)
Vlad_Rytov (Admin)
Vlad_Rytov (Admin)
Гл. Админ сервера
Гл. Админ сервера

Сообщения : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Россия, г.Санкт-Петербург

https://2life.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Empty Re: Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >>

Сообщение автор Vadim_Bykow Вт 28 Авг - 14:36

f


Последний раз редактировалось: Vadim_Bykow (Пн 17 Сен - 4:52), всего редактировалось 2 раз(а)

Vadim_Bykow
Лидер
Лидер

Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Беларусь

http://vmesteset.do.am

Вернуться к началу Перейти вниз

Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Empty Re: Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >>

Сообщение автор Vlad_Rytov (Admin) Вт 28 Авг - 17:54

Vadim_Bykow пишет:
Vlad_Rytov (Admin) пишет:Решил я быстро пройтись по форумам samp rp поискать твою тему... Чисто скопированную я не нашёл. Видимо ты кусками вырезал. Ну ладно, "живи" =)
хахахах) ну как так-то) вообще я скопировал тему (*смеётся*), я её 2 дня делал), а также стимула нету копировать чужие темы
Я где-то написал что ты скопировал тему?! Я сказал что ты куски из разных тем использовал.
Vlad_Rytov (Admin)
Vlad_Rytov (Admin)
Гл. Админ сервера
Гл. Админ сервера

Сообщения : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Россия, г.Санкт-Петербург

https://2life.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Empty Re: Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >>

Сообщение автор Vadim_Bykow Вт 28 Авг - 18:00

f


Последний раз редактировалось: Vadim_Bykow (Пн 17 Сен - 4:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Vadim_Bykow
Лидер
Лидер

Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Беларусь

http://vmesteset.do.am

Вернуться к началу Перейти вниз

Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Empty не копирование

Сообщение автор Oleg_America Вт 28 Авг - 18:03

Вадим не чего не копировал .
Он все делал сам , он молодец!!!

Oleg_America

Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Empty Re: Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >>

Сообщение автор Vlad_Rytov (Admin) Ср 29 Авг - 10:51

Oleg_America пишет:Вадим не чего не копировал .
Он все делал сам , он молодец!!!
мне накидать ссылок откуда он вырезал? Но если я это сделаю, то настроение будет плохое и тогда за себя не отвечаю =)
Почему не признаться? Чё оправдываться и врать, если это легко проверить...
Vlad_Rytov (Admin)
Vlad_Rytov (Admin)
Гл. Админ сервера
Гл. Админ сервера

Сообщения : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Россия, г.Санкт-Петербург

https://2life.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Empty Re: Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >>

Сообщение автор Vadim_Bykow Чт 30 Авг - 8:17

f


Последний раз редактировалось: Vadim_Bykow (Пн 17 Сен - 4:53), всего редактировалось 2 раз(а)

Vadim_Bykow
Лидер
Лидер

Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Беларусь

http://vmesteset.do.am

Вернуться к началу Перейти вниз

Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> Empty Re: Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >>

Сообщение автор SkylandRP Пт 7 Сен - 17:30

Предвыборная компания Vadim'a_Bykow'a << Вместе мы можем многое >> I536785

SkylandRP

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения