ЗАКРЫТО!


Join the forum, it's quick and easy

ЗАКРЫТО!
ЗАКРЫТО!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВЫЙ СЕРВЕР

Пт 5 Окт - 15:11 автор Vlad_Rytov (Admin)

МЫ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ СЕРВЕР + ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ!
Новый IP: 188.120.238.191:8745
Новый сайт: 2life-gta.ru


[ Полное чтение ]

Комментарии: 0


Ваши Role Play Биографии

Перейти вниз

Ваши Role Play Биографии Empty Ваши Role Play Биографии

Сообщение автор Andrey_Saints Пт 27 Июл - 11:44

Здесь будет ваша Role Play (( IC )) биография, она должна заполняться по форме
afro afro afro
1. Ваш ник:
2. Ваше звание:
3. Биография:
Я начну...

Ваши Role Play Биографии NRnC7


Последний раз редактировалось: Andrey_Saints (Пт 27 Июл - 20:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Andrey_Saints
Andrey_Saints

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 28
Откуда : Каменск-Уральский

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши Role Play Биографии Empty Re: Ваши Role Play Биографии

Сообщение автор Andrey_Saints Пт 27 Июл - 11:45

1. Ваш ник: Andrey_Saints
2. Ваша должность: Падре The RiFa Gang
3. Биография:
Я Andrey_Saints, жил в Лас Вентурасе, учился в Институте Лас Вентураса им. Фикалса. Закончил с отличем, решил переехать в Лос Сантос. Отслужил до звания Майор, меня подставили и попёрли оттуда. Далее меня позвали в мото школу. Меня обучили выполнять мототрюки например прыжки с высоких трамплинов и перескакивание через препятствия я принимал участия в множестве соревнований. В общем на мотоцикле я ездил очень хорошо но так сложилось что мне пришлось закончить свою карьеру каскадера. И Тут всё началось.

Как то раз я ехал на своём автомобиле Jester на работу и увидел двух испанских парней странно для меня отетых с повязками но голове и держащие ножи в руках, которые что-то говорили одному парню в пурпурном, потом они начали его атаковать. Я остановился открыл багажник и достал биту. С битой в руках я подошёл к ним выяснить в чём дело, они сказали ничего, все в порядке. Потом они попросил меня помоч сказали что радота не для слабаков и не каждый сможет ее выполнить. Тут во мне взыграла гордость. И я согласился Они сказали чтобы я помог отнести труп и закопать его, я был ошарашен, но деватся было некуда всё сделал, они сказали что я очень хорош и сели что они могут помочь с проблемами. В это время кто-то сел в моё авто и быстро уехал.
Я был очень расстроен, так как я опаздывал на работу и если я не приеду вовремя, то меня уволят. И меня уволили. Я неделю пил и на вторую я вспомнил тех ребят с повязками и страной одежде. Я нашел их, т.к. бомжи знают всё что нужно, а нужно им было всего 1$. Я попросил охрану боссов.
Охрана удивилась узнав, что я знаю, боссов у них было на тот момент 2-е. Меня пригласили в их бар, там мы выпили и поговорили по душам.
Меня пригласили в банду, подобрали одежду, оружие, хорошо что лицензии у меня были во время служения в Армии, но банда об этом не знала, да и говорить я не стал. Потом мне дали первое дело - продать на районе наркоту. Я продал 50 грамм, и у меня оставалось 3 грамма, я решил попробовать. Меня торкнуло... мир перед глазами поплыл, пальмы начали летать, все стало красным... я еле добрался до дома.
Так я подсел на наркоту и постоянно отирался возле нарко притона.
Я часто просился на дело связанные с наркотой, Друзья поняли что я зависим. Они поговорил со мной на чистоту. Потом он мне дал одну таблетку, после неё мне не хотелось уже нюхать. После он сказал, что я хороший человек и сделал меня Гангстером.
В роли Ганстера я часто приезжал на разборки, кстати на своём Jestere, т.к. вор был Один прохвост из нашей банды, сначала я набил ему лицо, потом мы подружились и он научил меня воровать авто, но сейчас не об этом.
Итак, я приезжал на разборки, убивал борзых и должников банды.
Как то раз У Боссов были проблемы с копами, когда они попали в ДТП. Они начали разводить копов, долго они это делали. В это время я ехал на авто из магазина, там я только что купил маску, и увидел боссов с копами, вид был плохой и это было заметно. Я остановился чуть недоезжая их, одел маску, достал ножик и спратал его за кофту голубого цвета цвета. Я подошел сзади одного копа который из-за пазухи доставал наручники, достал я нож и прирезал одного, шепнув ему:"Не связывайся с RiFa". Друзья выцепили момент и смогли уехать. Мне не повезло.
Спустя 12 лет я освободился и направился к району RiFa, куда же еще?
Мои друзья в это время были уже убиты! И никто непомнили тот момент с копами я нашел одежду достал пистолет, но чте делать дальше? от рифы ничего не осталось!
И я решил возродить былую славу не просто RiFa а уже The RiFa Gang.
И в данный момент мне нужны хорошие бойцы которые могут помоч мне вернуть RiFa

Так пошли слухи о Andrey_Saints Падре The RiFa Gang
Вот моя история... Я жду ваших
Andrey_Saints
Andrey_Saints

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 28
Откуда : Каменск-Уральский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения