ЗАКРЫТО!


Join the forum, it's quick and easy

ЗАКРЫТО!
ЗАКРЫТО!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВЫЙ СЕРВЕР

Пт 5 Окт - 15:11 автор Vlad_Rytov (Admin)

МЫ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ СЕРВЕР + ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ!
Новый IP: 188.120.238.191:8745
Новый сайт: 2life-gta.ru


[ Полное чтение ]

Комментарии: 0


Важно! Автобиография!

Участников: 2

Перейти вниз

Важно! Автобиография! Empty Важно! Автобиография!

Сообщение автор Antonio_Garcia Чт 26 Июл - 19:19

Отписаться всем!

Меня зовут Антонио Гарсия. В 1973 году я родился на Сальвадоре. В 1980 году когда мне исполнилось 7 лет отец решил что на Сальвадоре жить очень опасно так как там шла гражданская война мы решили уехать в штаты для безопасности наших жизней. Незная американского языка и без денег мы переехали в город Лос Сантос. Отец работал на 2-ух работах на заводе и фабрике и очень сильно уставал под конец рабочего дня. Практически всю зарплату он пропивал в баре "10 зеленых бутылок" приходил домой пьяным и ложился спать. А я с самого утра скитался по улицам Лос Сантоса и с завистью смотрел на богатых американцев. Затем я подрос и мне исполнилось 15 лет отец к тому времяни отец совсем спился и уже не работал а сидел дома и пил на деньги которые он на попрошайничал у прохожих. Я начал вести свою жизнь. Я связался с одной бандой которая образовалась из мексиканских эмигрантов под названием Los Santos Vagos Gang. Эти люди были бандитами и жили за счет продажи оружия и наркотиков. Как то они мне предложили место в банде и я не раздумывая согласился. Падрэ банды был Пабло Мэндэз - мексиканский наркобарон и прекрасный стратег. Он считал меня своим 2-рым сыном так как у него уже был сын от мексиканки Марии Мэндэз. И однажды его сын Антонио Мэндэз случайно зашел в район нигерской банды Grove Street Fameles с желтой повязкой на голове и его убил один из главных шишек семьи Grove Райдер Уилсон. Узнав об этом Мэндез пошел и застрелился на восточном пляже в доках со словами "Сын, я за тобой!" Я пытался его отговорить но он меня не послушал. Он медленно взвел курок и выстрелил себе в висок. Его тело я и другие члены семьи похоронили на кладбище в Темпл Драйв. После смерти Мэндеза банда просуществовала не долго и в итоге распалась через 2 года. После распада банды я уехал в Либерти-Сити и прожил там 5 лет думал что смогу забыть все что я пережил но не смог и решил что вернусь и возрожу банду и снова LSVG будет котироваться на улицах Лос-Сантоса. И вот в 22 года я вернулся обратно в Лос-Сантос и вернул прежние районы банды Северный и Восточный Лос-Сантос. Через некоторое время я шагал по району и увидел 3 саванны голубого цвета. Оттуда выбежала толпа людей в голубых повязках и начали атокавать моих людей но я заметил что мы разговариваем на одном языке и одновременно с их лидером крикнул стоп! После этого мы извинились друг перед другом и пошли пить в бар. Там и познакомились Луис (глава банды с которой была драка) оказался нормальным бандюком и его история была почти как у меня. Затем мы купили особняк в пригороде Лас Вентураса и сделали там доп.базу место для собраний и с Луисом стали жить там. Вот так я стал лидером LSVG и заполучил уважение на районах.



Отписаться всем обязательно жду! Придумайте историю я же придумал это не сложно просто сядте и сочините!
Antonio_Garcia
Antonio_Garcia
Лидер
Лидер

Сообщения : 34
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-05-28
Возраст : 27
Откуда : Россия Пермский Край

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Автобиография! Empty Re: Важно! Автобиография!

Сообщение автор SkylandRP Пт 7 Сен - 17:49

Важно! Автобиография! I536785

SkylandRP

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения